Hier geht es zu den aktuellen Ergebnissen unserer Teams ...

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
16.09.2017 19:00 RC Sorpesee Detmolder TV 3:0 (25:20, 25:19, 25:19)
23.09.2017 19:00 Detmolder TV ASV Senden 1:3 (25:23, 22:25, 21:25, 24:26)
30.09.2017 18:00 TV Cloppenburg Detmolder TV 3:2 (25:20, 22:25, 20:25, 25:17, 15:7)
15.10.2017 16:00 Detmolder TV SV Blau-Weiß Aasee 2:3 (20:25, 22:25, 25:18, 26:24, 13:15)
21.10.2017 20:00 Tuspo Weende Detmolder TV 3:0 (25:9, 25:20, 25:20)
29.10.2017 16:00 Detmolder TV SSF Fortuna Bonn 0:3 (15:25, 19:25, 18:25)
05.11.2017 16:00 Detmolder TV SV Wietmarschen 3:1 (25:21, 27:29, 25:20, 25:11)
12.11.2017 16:00 TV Eiche Horn Bremen Detmolder TV 2:3 (25:12, 21:25, 21:25, 27:25, 12:15)
19.11.2017 16:00 Detmolder TV BSV Ostbevern 0:3 (13:25, 21:25, 21:25)
25.11.2017 20:00 SF Aligse Detmolder TV 3:1 (25:23, 25:23, 18:25, 25:21)
10.12.2017 16:00 Detmolder TV SC Union Emlichheim II 0:3 (20:25, 22:25, 13:25)
07.01.2018 16:00 Detmolder TV TV Cloppenburg 2:3 (22:25, 25:22, 16:25, 26:24, 9:15)
14.01.2018 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Detmolder TV 3:2 (25:15, 25:22, 22:25, 23:25, 15:9)
21.01.2018 16:00 Detmolder TV Tuspo Weende 2:3 (24:26, 22:25, 25:21, 25:21, 12:15)
27.01.2018 16:30 SSF Fortuna Bonn Detmolder TV 3:2 (22:25, 24:26, 25:16, 25:23, 15:6)
04.02.2018 16:00 SV Wietmarschen Detmolder TV 3:0 (25:14, 25:18, 25:11)
10.02.2018 19:00 ASV Senden Detmolder TV 3:1 (25:17, 25:23, 14:25, 25:11)
17.02.2018 19:00 Detmolder TV TV Eiche Horn Bremen 0:3 (14:25, 18:25, 12:25)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.02.2018 15:00 OTSV Pr. Oldendorf Telekom Post SV Bielefeld 1:3 (25:21 16:25 18:25 12:25)
17.02.2018 16:15 SG Holzhausen/Rahden SV Dringenberg 3:2 (23:25 20:25 25:19 25:13 15:11)
17.02.2018 15:00 Detmolder TV II TuS Leopoldshöhe 3:2 (26:24 23:25 16:25 25:14 15:8)
18.02.2018 10:00 TV Löhne Gütersloher TV 3:1 (26:24 26:24 17:25 25:16)
18.02.2018 11:15 Telekom Post SV Bielefeld II VfB Schloß Holte 0:3 (18:25 22:25 15:25)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.02.2018 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt TuS Leopoldshöhe II 3:0 (25:11 25:12 25:13)
17.02.2018 16:15 TSV Leopoldstal II TV Jahn Bad Lippspringe 0:3 (20:25 14:25 21:25)
17.02.2018 16:15 TuS Kachtenhausen SF Oesterholz-Kohlstädt II 3:1 (25:7 29:27 22:25 25:23)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.02.2018 15:00 VfB Schloß Holte III TV Steinheim II 3:1 (25:19 18:25 25:17 25:13)
18.02.2018 15:00 TSV Leopoldstal III Detmolder TV IV 0:3 (21:25 8:25 9:25)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.12.2017 11:00 DJK Delbrück BSV Ostbevern 0:2 (2:25 6:25)
03.12.2017 11:00 VoR Paderborn II Detmolder TV 2:0 (25:22 25:17)
03.12.2017 Detmolder TV BSV Ostbevern II 1:2 (18:25 29:27 9:15)
03.12.2017 BSV Ostbevern II VoR Paderborn II 0:2 (18:25 18:25)
Unsere Sponsoren

Vorschau nächster Spieltag